六盘水盘县公交1路公交车路线 火铺镇政府到红果汽车站
反向
六盘水盘县公交1路公交站查询:从火铺镇政府到红果汽车站,六盘水盘县公交1路的运营时间为,线路共有车站12个。
六盘水盘县公交1路公交车相关信息
- 六盘水25路(西宁社区-大丫口)
- 六盘水17路(市十中-水钢技校)
- 六盘水8路(市实验一中-百步梯)
- 六盘水六枝3路(六枝东收费站-六枝火车站)
- 六盘水六枝5路(大用矿-工矿大厦)
- 六盘水六枝4路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水K3路(西客运站-火车站广场)
- 六盘水机场大巴(月照机场-马姚路口)
- 六盘水22路(红桥接待中心-大丫口)
- 六盘水1路(公交总公司临时总站-金山路口)
- 六盘水24路(山语城-县政务中心)
- 六盘水20路(汪家寨-六盘水火车站)
- 六盘水K36路(月照养生谷-月照养生谷)
- 六盘水C4路(凉水井选煤厂-六枝黄家桥)
- 六盘水六枝6路(地宗矿-高速路口)
- 六盘水10路(德宏路口-市二看)
- 六盘水32路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水12路(南编组站-六盘水火车站)