首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
平寨镇公交车站
途径六盘水平寨镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:六枝3路。
六枝3路
六枝火车站-六枝东收费站
详情
始发站
六枝火车站
第2站
兵站
第3站
交警队
第4站
电力宾馆
第5站
影剧院
第6站
人民法院
第7站
平寨镇
第8站
七洽国际城
第9站
地宗路口
第10站
金海国际酒店
第11站
人民医院
第12站
工矿大厦
第13站
百货大楼
第14站
桃园小区
第15站
工矿迎宾馆
第16站
平寨镇四小
第17站
那克派出所
第18站
市二医
第19站
云盘加油站
第20站
金鑫建材城
第21站
汽摩城
第22站
六枝东收费站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪