首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
六枝东收费站公交车站
途径六盘水六枝东收费站公交车站的公交线路共有1条,分别是:六枝3路。
六枝3路
六枝东收费站-六枝火车站
详情
始发站
六枝东收费站
第2站
汽摩城
第3站
金鑫建材城
第4站
云盘加油站
第5站
市二医
第6站
那克派出所
第7站
平寨镇四小
第8站
一建司
第9站
移动公司
第10站
街心花园
第11站
人民医院
第12站
清水湾小区
第13站
七洽国际城
第14站
建设南路口
第15站
人民法院
第16站
影剧院
第17站
休闲广场
第18站
六枝汽车站
第19站
兵站
第20站
六枝火车站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台