首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
影剧院公交车站
途径六盘水影剧院公交车站的公交线路共有1条,分别是:六枝3路。
六枝3路
六枝东收费站-六枝火车站
详情
始发站
六枝东收费站
第2站
汽摩城
第3站
金鑫建材城
第4站
云盘加油站
第5站
市二医
第6站
那克派出所
第7站
平寨镇四小
第8站
一建司
第9站
移动公司
第10站
街心花园
第11站
人民医院
第12站
清水湾小区
第13站
七洽国际城
第14站
建设南路口
第15站
人民法院
第16站
影剧院
第17站
休闲广场
第18站
六枝汽车站
第19站
兵站
第20站
六枝火车站
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖