首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 柳州公交线路查询
柳州公交查询
柳州公交在线查询,查询柳州范围内公交线路信息,柳州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
柳州
3支1
师专-五一路东
详情
柳州
3支1
五一路东-师专
详情
柳州
102环路
内路
详情
柳州
102环路
外路
详情
柳州
13
西环路口-鱼峰水泥厂
详情
柳州
13
鱼峰水泥厂-西环路口
详情
柳州
14
内
详情
柳州
14
外
详情
柳州
17
前锋路西-雀山公园
详情
柳州
17
雀山公园-前锋路西
详情
柳州
2
内
详情
柳州
2
外
详情
柳州
3支2
露塘渡口-五一路东
详情
柳州
3支2
五一路东-露塘渡口
详情
柳州
201路
鹅山公园-西环装饰建材市场
详情
柳州
201路
西环装饰建材市场-鹅山公园
详情
柳州
29
西环路口-鹧鸪江冷库
详情
柳州
29
鹧鸪江冷库-西环路口
详情
柳州
3路
沙塘镇-市妇幼保健院
详情
柳州
3
五一路东-沙塘镇
详情
柳州
30
内
详情
柳州
30
外
详情
柳州
35
内
详情
柳州
35
外
详情
柳州
36
内
详情
柳州
36
外
详情
柳州
43路
内路
详情
柳州
43路
外路
详情
柳州
46路
公交南环站-航空站
详情
柳州
46路
航空站-公交南环站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
柳州天气
柳州自驾路线
柳州里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台