柳州17公交车路线 雀山公园到前锋路西
反向
柳州17公交站查询:从雀山公园到前锋路西,柳州17的运营时间为6:00-20:00,线路共有车站6个。
柳州17公交车相关信息
- 柳州98(市人民医院东-纬四路口)
- 柳州5路(外)路(海川家具市场-海川家具市场)
- 柳州28路(外)路(基隆开发区-基隆开发区)
- 柳州50路(外)路(古亭山森林公园-古亭山森林公园)
- 柳州9路(莲花公交站-宝莲商贸城)
- 柳州63路(航天长虹-海川家具市场)
- 柳州42路(外)路(158医院-158医院)
- 柳州5路(内)路(海川家具市场-海川家具市场)
- 柳州40路(火车站-建都开发区)
- 柳州102环路(外)路(建都开发区-建都开发区)
- 柳州75路(海川家具市场-市人民医院东)
- 柳州12路(外)路(158医院-158医院)
- 柳州29(鹧鸪江冷库-西环路口)
- 柳州81路(外)路(飞鹅商城停车场-飞鹅商城停车场)
- 柳州8(三门江-东环路口)
- 柳州54(柳太路南-市人民医院东)
- 柳州35(外)(东环路口-东环路口)
- 柳州18路(外)路(海川家具市场-海川家具市场)