首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 柳州首位是5的公交线路查询
柳州首位是5的公交查询
首位是5的柳州公交在线查询,查询柳州范围内5开头的公交线路信息,柳州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
柳州
50路
内路
详情
柳州
50路
外路
详情
柳州
51
飞鹅商城停车场-九头山路东
详情
柳州
51
九头山路东-飞鹅商城停车场
详情
柳州
54
柳太路南-市人民医院东
详情
柳州
54
市人民医院东-柳太路南
详情
柳州
55
谷埠北路-海川家具市场
详情
柳州
55
海川家具市场-谷埠北路
详情
柳州
525路
内路
详情
柳州
525路
外路
详情
柳州
532路
内路
详情
柳州
532路
外路
详情
柳州
5路
海川家具市场
详情
柳州
52路
水天一州-市人民医院
详情
柳州
53路
公交南环站
详情
柳州
54路
旅游集散中心-柳工
详情
柳州
55路
海川家具市场
详情
柳州
56路
雀儿山公园-市委
详情
柳州
57路
河东经济区公交站-市建委
详情
柳州
58路
公交南环站
详情
柳州
59路
东园公交站
详情
柳州
501路
旅游集散中心-静兰小学
详情
柳州
502路
柳职院官塘校区北
详情
柳州
503路
雒容人民公园-花岭公交站
详情
柳州
505路
铁一中初中部-花岭公交站
详情
柳州
506路
市妇幼柳东分院-洛埠镇
详情
柳州
507路
飞鹅商城停车场-天鹅湖小区
详情
柳州
508路
西环路口
详情
柳州
509路
水天一州-中医院东院南门
详情
柳州
511路
东环路口
详情
1
2
下一页
相关查询
柳州天气
柳州自驾路线
柳州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑