柳州34路公交车路线 大桥公交站到市民广场(市政务服务中心)
反向
柳州34路公交站查询:从大桥公交站到市民广场(市政务服务中心),柳州34路的运营时间为6:30-18:30,运营公司为柳州恒达巴士有限公司,线路共有车站20个。
柳州34路公交车相关信息
- 柳州13(鱼峰水泥厂-西环路口)
- 柳州12路(一五八医院-市中医院)
- 柳州92路(西环路口-西环路口(公交车场南口))
- 柳州23路(雀儿山公园-莲花客运站)
- 柳州阳和专线(大桥公交站-市一中)
- 柳州81路(飞鹅商城停车场-柳江文化宫广场)
- 柳州42路(柳州车辆段(临时站)-一五八医院)
- 柳州56路(雀儿山公园-市委)
- 柳州522路(西环路口(公交车场南出入口)-百饭路西)
- 柳州8(三门江-东环路口)
- 柳州8(东环路口-三门江)
- 柳州92(内)(西环路口-西环路口)
- 柳州99路(柳江公交站-鱼峰路)
- 柳州67路(十一冶二区-广场东通道)
- 柳州511路(白云路东-东环路口(公交车场南口))
- 柳州77路(水天一州-中医院东院南门)
- 柳州47路(革新六区-西环路口(公交车场南口))
- 柳州79(外)(河东路-河东路)