柳州39路公交车路线 市中医院到海川家具市场(香兰公交站)
反向
柳州39路公交站查询:从市中医院到海川家具市场(香兰公交站),柳州39路的运营时间为6:00-21:30,运营公司为柳州恒达巴士有限公司,线路共有车站16个。
柳州39路公交车相关信息
- 柳州38路(飞鹅商城(华地工贸)-水天一州)
- 柳州39路(海川家具市场(香兰公交站)-市中医院)
- 柳州55(海川家具市场-谷埠北路)
- 柳州58路(景行小学-公交南环站(车场北口))
- 柳州507路(天鹅湖小区-飞鹅商城停车场)
- 柳州17(前锋路西-雀山公园)
- 柳州3路露塘支线(临时停开)(五一路东-露塘渡口)
- 柳州502路(柳州医药公司-柳职院官塘校区北(职教园公交站)
- 柳州3路师专支线(柳州师专-市妇幼保健院)
- 柳州74路(健民路口(白沙客运站)(跃进路)-桃源居)
- 柳州30(内)(东环路口-东环路口)
- 柳州30(外)(东环路口-东环路口)
- 柳州55路(海川家具市场(香兰公交站)-火车站东广场)
- 柳州快3号线(BRT人民广场-古亭山森林公园)
- 柳州30路(广场路(中瑞口腔)-旅游集散中心(德润小学))
- 柳州3支1(柳州师专-五一路东)
- 柳州3支2(露塘渡口-五一路东)
- 柳州67路(十一冶二区-广场东通道)