柳州62路公交车路线 公交南环站(车场南口)到市人民医院
反向
柳州62路公交站查询:从公交南环站(车场南口)到市人民医院,柳州62路的运营时间为6:15-20:30,运营公司为柳州恒达巴士有限公司,线路共有车站22个。
柳州62路公交车相关信息
- 柳州12路(一五八医院-市中医院)
- 柳州水上公交7号线(南车渡码头-黄村码头)
- 柳州68路(公交南环站(车场北口)-飞鹅商城(华地工贸))
- 柳州88(雒容镇人民公园-飞鹅路东)
- 柳州3路(五一路东-沙塘镇)
- 柳州84路(莲花公交站-白沙客站)
- 柳州49路(东园公交站(恒达机械制造公司)-广场路(中瑞口腔
- 柳州76(柳州高中-西环路口)
- 柳州100路(壶西大桥东-雀儿山公园)
- 柳州84路(白沙客站-宝莲商贸城)
- 柳州501路(静兰小学-旅游集散中心)
- 柳州100路(雀儿山公园-壶西大桥东)
- 柳州93(西环路口-特货运办)
- 柳州511路(白云路东-东环路口(公交车场南口))
- 柳州525路(外)路(飞鹅商城停车场-飞鹅商城停车场)
- 柳州快2号线(东园公交站(恒达机械制造公司)-火车站东广场)
- 柳州102环路(外)路(建都开发区-建都开发区)
- 柳州55路(火车站东广场-海川家具市场(香兰公交站))