柳州90路公交车路线 南站路中到旅游集散中心
反向
柳州90路公交站查询:从南站路中到旅游集散中心,柳州90路的运营时间为6:30-21:30,线路共有车站18个。
柳州90路公交车相关信息
- 柳州16路(火车站西广场-大桥公交站)
- 柳州快6号线(龙潭医院-BRT人民广场)
- 柳州601路(穿山客运站-市工人医院)
- 柳州78路(桃源居-市人民医院东)
- 柳州106路(绿源路中-西环路口(公交车场北口))
- 柳州柳江2路(莲花客运站-柳江公交站)
- 柳州41路(大桥公交站-塘头路)
- 柳州水上公交4号线(横渡线)(市委东门(水上公交)-市委东门
- 柳州水上公交6号线(市委东门(水上公交)-白沙码头(水上公交
- 柳州60路(内)路(柳州医专一附院-柳州医专一附院)
- 柳州快1号线区间车(雒容人民公园-BRT广场路(中瑞口腔))
- 柳州502路(柳州医药公司-柳职院官塘校区北(职教园公交站)
- 柳州8路(三门江森林公园-东环路口(公交车场北口))
- 柳州快1号线(火车站东广场-雒容人民公园)
- 柳州8(东环路口-三门江)
- 柳州白莲机场巴士(汽车南站-柳州白莲机场)
- 柳州37路(双林公司-第九中学)
- 柳州82路(市中医院-河东经济区公交站)