溧阳游1路公交车路线 青枫公园西到红梅公交中心站
反向
溧阳游1路公交站查询:从青枫公园西到红梅公交中心站,溧阳游1路的运营时间为06:50-17:55,运营公司为公交一汽公司,线路共有车站17个。
溧阳游1路公交车相关信息
- 溧阳3路(白家桥-花园公交中心站)
- 溧阳22路(邹区公交中心站-花园公交中心站)
- 溧阳74-1路(南苑小区公交中心站-湖塘乐购)
- 溧阳58路(南大街-罗溪王下村)
- 溧阳78路(公交五公司-红梅公交中心站)
- 溧阳98路(江南商场-常州荷园)
- 溧阳64路(火车站公交中心站-戴溪公交中心站)
- 溧阳10-1(永宁北路公交中心站-湖塘纺织城公交中心站)
- 溧阳16路(翠竹新村-丽华二村)
- 溧阳59路(火车站公交中心站-孟城)
- 溧阳19路(红梅公交中心站-锦海星城)
- 溧阳92(赣江东路-新北高新科技园)
- 溧阳52路(人民公园-钟楼开发区科技工业园南站)
- 溧阳18路(火车站公交中心站-春江公交中心站)
- 溧阳41路(汤庄商贸中心-火车站公交中心站)
- 溧阳75(白云新村-滆湖路公交中心站)
- 溧阳5支(厚余线)(花园公交中心站-厚余金鸡村)
- 溧阳66-2路(火车站公交中心站-旺庄村委)