溧阳66-2路公交车路线 旺庄村委到火车站公交中心站
反向
溧阳66-2路公交站查询:从旺庄村委到火车站公交中心站,溧阳66-2路的运营时间为06:00-16:35,运营公司为公交五汽公司,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 旺庄村委
-
- 第2站
- 杜家头
-
- 第3站
- 张大房
-
- 第4站
- 前龚
-
- 第5站
- 周桥
-
- 第6站
- 秦王山
-
- 第7站
- 潘村
-
- 第8站
- 凤凰村
-
- 第9站
- 南宅
-
- 第10站
- 南宅西
-
- 第11站
- 王允村
-
- 第12站
- 何家头
-
- 第13站
- 华渡桥
-
- 第14站
- 华渡村委
-
- 第15站
- 黄泥沟
-
- 第16站
- 陆田舍
-
- 第17站
- 十车垛
-
- 第18站
- 李家塘
-
- 第19站
- 大漕村
-
- 第20站
- 小漕村
-
- 第21站
- 前黄东
-
- 第22站
- 前黄
-
- 第23站
- 前黄北
-
- 第24站
- 文雅路
-
- 第25站
- 前庙公路
-
- 第26站
- 三夹里
-
- 第27站
- 永胜河桥
-
- 第28站
- 港桥村委
-
- 第29站
- 武进大道
-
- 第30站
- 龙域西路
-
- 第31站
- 阳湖路
-
- 第32站
- 西湖路
-
- 第33站
- 武进汽车客运站
-
- 第34站
- 信息学院
-
- 第35站
- 武进教师进修学校
-
- 第36站
- 武进区委党校
-
- 第37站
- 府东路
-
- 第38站
- 武进交通局
-
- 第39站
- 阳湖名城
-
- 第40站
- 公安干校
-
- 第41站
- 湖塘乐购
-
- 第42站
- 省武高
-
- 第43站
- 湖塘人民路
-
- 第44站
- 明都摩托城
-
- 第45站
- 龙城大桥
-
- 第46站
- 清凉汽车站
-
- 第47站
- 清凉新村
-
- 第48站
- 保险大厦
-
- 第49站
- 文化宫
-
- 第50站
- 火车站公交中心站
溧阳66-2路公交车相关信息
- 溧阳24路(长江贸易中心-清潭新村)
- 溧阳28路(卢家巷中心站-火车站公交中心站)
- 溧阳64路(火车站公交中心站-戴溪公交中心站)
- 溧阳39路(省建筑高等学校-火车站东)
- 溧阳519支3路(前黄公交总站-观咀)
- 溧阳76路(湖塘乐购-前黄)
- 溧阳18路(火车站公交中心站-春江公交中心站)
- 溧阳17路(红梅公交中心站-横林国际地板城)
- 溧阳66路(雪堰桥-火车站公交中心站)
- 溧阳28路(火车站公交中心站-卢家巷中心站)
- 溧阳69路(遥观公交站-淹城公交中心站)
- 溧阳61路(嘉泽公交中心站-湖塘纺织城公交中心站)
- 溧阳93路(九里村委-江南商场公交回车场)
- 溧阳49路(西夏墅公交中心站-浦西村委)
- 溧阳509-1路(湖塘乐购-疗养院)
- 溧阳80路(红梅公交中心站-淹城公交中心站)
- 溧阳10路(翠竹新村-湖塘乐购)
- 溧阳97路(邹区公交中心站-钟楼公交中心站)