龙口16路公交车路线 南里到幸福八村
反向
龙口16路公交站查询:从南里到幸福八村,龙口16路的运营时间为-,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 南里
-
- 第2站
- 黄务收费站
-
- 第3站
- 黄务街道办事处
-
- 第4站
- 黄务中学
-
- 第5站
- 下曲家
-
- 第6站
- 上曲家
-
- 第7站
- 蓁山花园
-
- 第8站
- 南尧
-
- 第9站
- 富顺苑
-
- 第10站
- 烟台旅游学校
-
- 第11站
- 鲁东大学
-
- 第12站
- 鲁东大学东门
-
- 第13站
- 烟台三中分校
-
- 第14站
- 青年南路
-
- 第15站
- 中医世家药品超市
-
- 第16站
- 烟台芝罘医院
-
- 第17站
- 肛肠病医院
-
- 第18站
- 天泰大药房
-
- 第19站
- 方巴黎齿科医院
-
- 第20站
- 三站果品批发市场
-
- 第21站
- 铁路公司
-
- 第22站
- 烟台医药商城
-
- 第23站
- 金属材料交易市场
-
- 第24站
- 方圆商场
-
- 第25站
- 交警二大队
-
- 第26站
- 中医院
-
- 第27站
- 幸福五村
-
- 第28站
- 海港医院
-
- 第29站
- 祥和市场
-
- 第30站
- 福安中学
-
- 第31站
- 幸福八村
龙口16路公交车相关信息
- 龙口7路(小沙埠-汽车东站)
- 龙口61(牟平客运公司-青年路汽车站)
- 龙口6路(珠玑小区-奇山西小区)
- 龙口62(青年路汽车站-牟平汽车总站)
- 龙口44路(西蒙西-蓁山花园小区)
- 龙口43路(烟台山-锦绣新城)
- 龙口48东口线(东口-锦绣新城)
- 龙口4路(榆树庄-烟台港物流园装饰城)
- 龙口28路(天马相城客运站-国际会展中心)
- 龙口61(青年路汽车站-牟平客运公司)
- 龙口28路(国际会展中心-天马相城客运站)
- 龙口42路(幸福九村-塔山娱乐城)
- 龙口86路(石家疃)路(石家疃-火车站北广场)
- 龙口11路(火车站-东口)
- 龙口17南寨线(火车站-南寨)
- 龙口9路(东陌堂-火车站)
- 龙口52路(鑫磊集团-郭家屯)
- 龙口33(福山上夼-双河东路)