龙口26路公交车路线 汽车西站到幸福九村
反向
龙口26路公交站查询:从汽车西站到幸福九村,龙口26路的运营时间为6:10-21:30,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 汽车西站
-
- 第2站
- 绿星制药
-
- 第3站
- 日冷食品公司
-
- 第4站
- 金光小区
-
- 第5站
- 正海电子
-
- 第6站
- 银和怡海花园
-
- 第7站
- 德胜商城
-
- 第8站
- 开发区建设银行
-
- 第9站
- 西蒙西
-
- 第10站
- 富雅建材批发城
-
- 第11站
- 夹河桥
-
- 第12站
- 路通公司
-
- 第13站
- 福斯达小区
-
- 第14站
- 福斯达纸业公司
-
- 第15站
- 石墨厂
-
- 第16站
- 冶金供销仓库站
-
- 第17站
- 管道煤气公司站
-
- 第18站
- 公交汽车检测中心
-
- 第19站
- 幸福十四村
-
- 第20站
- 幸福十三村
-
- 第21站
- 鲁宝钢管厂
-
- 第22站
- 德利环保
-
- 第23站
- 幸福十一村
-
- 第24站
- 幸福十六村
-
- 第25站
- 幸福良友超市
-
- 第26站
- 威利发公司
-
- 第27站
- 九隆街
-
- 第28站
- 中医院
-
- 第29站
- 幸福五村
-
- 第30站
- 幸福河邮电局
-
- 第31站
- 幸福九村
龙口26路公交车相关信息
- 龙口23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
- 龙口46路(烟台山-锦绣新城)
- 龙口46路(锦绣新城-烟台山)
- 龙口4路(榆树庄-烟台港物流园装饰城)
- 龙口45路(金晖小区-海滨小区)
- 龙口17南寨线(南寨-火车站)
- 龙口21路(塔山娱乐城-黄金河客运站)
- 龙口33(福山上夼-双河东路)
- 龙口52路(郭家屯-鑫磊集团)
- 龙口51路(火车站-南寨)
- 龙口61(牟平客运公司-青年路汽车站)
- 龙口35路(西拓区公交场站-港务局物流园)
- 龙口17路(火车站-中国农业大学)
- 龙口15(夏家卧龙-幸福八路终点站)
- 龙口6路(珠玑小区-奇山西小区)
- 龙口21路(黄金河客运站-塔山娱乐城)
- 龙口6路(奇山西小区-珠玑小区)
- 龙口18路(烟台人才市场-南上坊)