龙口41路公交车路线 大信药业到海滨小区
反向
龙口41路公交站查询:从大信药业到海滨小区,龙口41路的运营时间为6:00-22:00,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 大信药业
-
- 第2站
- 南沪食品
-
- 第3站
- 通世居委会
-
- 第4站
- 航天五一三所
-
- 第5站
- 玛努尔公司
-
- 第6站
- 福明蜂产品公司
-
- 第7站
- 幸福十六村
-
- 第8站
- 幸福小区
-
- 第9站
- 烟台市车管所
-
- 第10站
- 立交桥干休所站
-
- 第11站
- 方圆商场
-
- 第12站
- 华新酒业
-
- 第13站
- 铁路公司
-
- 第14站
- 烟台科技市场
-
- 第15站
- 烟台汽车站
-
- 第16站
- 青年路市场
-
- 第17站
- 青年南路
-
- 第18站
- 烟台三中分校
-
- 第19站
- 鲁东大学东门
-
- 第20站
- 鲁东大学
-
- 第21站
- 世学路
-
- 第22站
- 烟台职业学院
-
- 第23站
- 红旗路
-
- 第24站
- 翡翠小区
-
- 第25站
- 鑫塔汽修
-
- 第26站
- 塔山集团
-
- 第27站
- 奇山小区
-
- 第28站
- 台湾村
-
- 第29站
- 响水湾
-
- 第30站
- 海滨小区
龙口41路公交车相关信息
- 龙口23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
- 龙口86路(石家疃)路(石家疃-火车站北广场)
- 龙口28路(天马相城客运站-国际会展中心)
- 龙口28路(国际会展中心-天马相城客运站)
- 龙口26路(汽车西站-幸福九村)
- 龙口17路(火车站-中国农业大学)
- 龙口55(东庄线)(东庄小区-火车站)
- 龙口47路(塔山娱乐城-幸福八村)
- 龙口8路(公交汽车检测中心-海滨住宅小区)
- 龙口58路(石家疃-火车站)
- 龙口86路(曲家庄)路(火车站北广场-曲家庄)
- 龙口16路(幸福八村-南里)
- 龙口42路(幸福九村-塔山娱乐城)
- 龙口45路(海滨小区-金晖小区)
- 龙口51路(火车站-南寨)
- 龙口27路(东林-汽车西站)
- 龙口1路(莱山通信分公司-宫家岛烟台农业学校)
- 龙口46路(烟台山-锦绣新城)