龙口46路公交车路线 烟台山到锦绣新城
反向
龙口46路公交站查询:从烟台山到锦绣新城,龙口46路的运营时间为5:50-22:30,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 烟台山
-
- 第2站
- 烟台山医院
-
- 第3站
- 朝阳街
-
- 第4站
- 烟台日报社
-
- 第5站
- 口腔病医院
-
- 第6站
- 银河证券
-
- 第7站
- 烟台毓璜顶医院
-
- 第8站
- 平和律师事务所
-
- 第9站
- 南通路小学
-
- 第10站
- 市中级人民法院
-
- 第11站
- 环翠小区
-
- 第12站
- 红旗路
-
- 第13站
- 市委党校
-
- 第14站
- 东夼
-
- 第15站
- 烟台二中南校
-
- 第16站
- 惠安小学
-
- 第17站
- 惠安小区
-
- 第18站
- 肿瘤职业病医院
-
- 第19站
- 南尧富顺苑小区
-
- 第20站
- 桦林小区
-
- 第21站
- 世学路
-
- 第22站
- 鲁东大学
-
- 第23站
- 交通学院
-
- 第24站
- 鑫磊集团
-
- 第25站
- 鲁东大学南门
-
- 第26站
- 黄金顶隧道
-
- 第27站
- 成大机动车交易市场
-
- 第28站
- 齐丰化工
-
- 第29站
- 锦绣新城北站
-
- 第30站
- 锦绣新城
龙口46路公交车相关信息
- 龙口9路(火车站-东陌堂)
- 龙口47路(幸福八村-塔山娱乐城)
- 龙口27路(汽车西站-东林)
- 龙口45路(海滨小区-金晖小区)
- 龙口5路(南塂-三站市场)
- 龙口48西口线(锦绣新城-西口)
- 龙口46路(烟台山-锦绣新城)
- 龙口86路(曲家庄)路(火车站北广场-曲家庄)
- 龙口18路(烟台人才市场-南上坊)
- 龙口41路(海滨小区-大信药业)
- 龙口17路(中国农业大学-火车站)
- 龙口26路(幸福九村-汽车西站)
- 龙口48东口线(东口-锦绣新城)
- 龙口56路(汽车东站-烟台港物流园装饰城)
- 龙口58路(石家疃-火车站)
- 龙口50路(三十里堡-交通学院)
- 龙口43路(锦绣新城-烟台山)
- 龙口59路(烟台大学-蓁山花园)