龙口56路公交车路线 汽车东站到烟台港物流园装饰城
反向
龙口56路公交站查询:从汽车东站到烟台港物流园装饰城,龙口56路的运营时间为6:00-21:30,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 汽车东站
-
- 第2站
- 东兴社区
-
- 第3站
- 世纪名都
-
- 第4站
- 烟台麦芽厂
-
- 第5站
- 芳华园购物中心
-
- 第6站
- 绿色家园
-
- 第7站
- 午台实业公司
-
- 第8站
- 东宝产业
-
- 第9站
- 东方海洋科技公司
-
- 第10站
- 盛泉创业中心
-
- 第11站
- 福达路
-
- 第12站
- 北方奔驰客车厂
-
- 第13站
- 曹家庄
-
- 第14站
- 驾驶员考试基地站
-
- 第15站
- 解家村
-
- 第16站
- 界牌村
-
- 第17站
- 黄务村东站
-
- 第18站
- 黄务村西站
-
- 第19站
- 北方家园家居超市
-
- 第20站
- 黄务批发市场
-
- 第21站
- 黄务小区
-
- 第22站
- 交运驾校
-
- 第23站
- 卧龙经济园区
-
- 第24站
- 华鑫大众汽车公司
-
- 第25站
- 上曲家
-
- 第26站
- 交通技工学校
-
- 第27站
- 黄海汽修三厂
-
- 第28站
- 肿瘤职业病医院
-
- 第29站
- 南尧富顺苑小区
-
- 第30站
- 桦林小区
-
- 第31站
- 张裕公司
-
- 第32站
- 海天宾馆
-
- 第33站
- 大海阳立交桥
-
- 第34站
- 大海阳
-
- 第35站
- 烟台通信公司
-
- 第36站
- 大润发
-
- 第37站
- 三站市场
-
- 第38站
- 烟台港西门
-
- 第39站
- 烟台港物流园装饰城
龙口56路公交车相关信息
- 龙口28路(国际会展中心-天马相城客运站)
- 龙口28路(天马相城客运站-国际会展中心)
- 龙口32路(清洋车站-烟台港物流园装饰城)
- 龙口49路(金晖小区-国际会展中心)
- 龙口12路(西榆树庄-火车站)
- 龙口50路(三十里堡-交通学院)
- 龙口42路(幸福九村-塔山娱乐城)
- 龙口56路(汽车东站-烟台港物流园装饰城)
- 龙口86路(两甲埠)路(火车站北广场-两甲埠)
- 龙口27路(汽车西站-东林)
- 龙口21路(黄金河客运站-塔山娱乐城)
- 龙口41路(大信药业-海滨小区)
- 龙口59路(蓁山花园-烟台大学)
- 龙口44路(西蒙西-蓁山花园小区)
- 龙口17路(火车站-中国农业大学)
- 龙口52路(鑫磊集团-郭家屯)
- 龙口16路(南里-幸福八村)
- 龙口55(东庄线)(火车站-东庄小区)