龙口59路公交车路线 蓁山花园到烟台大学
反向
龙口59路公交站查询:从蓁山花园到烟台大学,龙口59路的运营时间为5:50-21:30,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 蓁山花园
-
- 第2站
- 阳光超市
-
- 第3站
- 长坤泰实业公司
-
- 第4站
- 蓁山屯路
-
- 第5站
- 惠安小区
-
- 第6站
- 惠安小学
-
- 第7站
- 烟台二中南校
-
- 第8站
- 小东夼
-
- 第9站
- 市委党校
-
- 第10站
- 翡翠小区
-
- 第11站
- 鑫塔汽修
-
- 第12站
- 塔山市场
-
- 第13站
- 奇山南街
-
- 第14站
- 奇山小区
-
- 第15站
- 烟台职业学院
-
- 第16站
- 宝石轴承厂
-
- 第17站
- 迎祥路
-
- 第18站
- 传染病医院
-
- 第19站
- 华侨宾馆
-
- 第20站
- 烟台城市公交总公司
-
- 第21站
- 金沟寨
-
- 第22站
- 烟台图书馆
-
- 第23站
- 武警总部疗养院站
-
- 第24站
- 财会培训中心
-
- 第25站
- 第二海水浴场
-
- 第26站
- 海天名人广场
-
- 第27站
- 莱山区政府
-
- 第28站
- 万光观海花园
-
- 第29站
- 烟台阳光艺术学校
-
- 第30站
- 石沟屯
-
- 第31站
- 金海岸花园
-
- 第32站
- 黄海城市花园
-
- 第33站
- 山东工商学院
-
- 第34站
- 清泉寨
-
- 第35站
- 烟台大学
龙口59路公交车相关信息
- 龙口17南寨线(南寨-火车站)
- 龙口7路(汽车东站-小沙埠)
- 龙口6路(奇山西小区-珠玑小区)
- 龙口8路(公交汽车检测中心-海滨住宅小区)
- 龙口55(东庄线)(火车站-东庄小区)
- 龙口55(曲村线)(火车站-曲村)
- 龙口80路(东林-同三公交场站)
- 龙口56路(烟台港物流园装饰城-汽车东站)
- 龙口33(双河东路-福山上夼)
- 龙口48西口线(西口-锦绣新城)
- 龙口32路(烟台港物流园装饰城-清洋车站)
- 龙口1路(莱山通信分公司-宫家岛烟台农业学校)
- 龙口43路(烟台山-锦绣新城)
- 龙口55(东庄线)(东庄小区-火车站)
- 龙口30路(公交驾训中心-烟台港物流园装饰城)
- 龙口44路(蓁山花园小区-西蒙西)
- 龙口48东口线(锦绣新城-东口)
- 龙口27路(汽车西站-东林)