龙口62公交车路线 青年路汽车站到牟平汽车总站
反向
龙口62公交站查询:从青年路汽车站到牟平汽车总站,龙口62的运营时间为5:30-20:30,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 青年路汽车站
-
- 第2站
- 三站市场
-
- 第3站
- 烟台通信公司
-
- 第4站
- 烟台三中
-
- 第5站
- 工人文化宫
-
- 第6站
- 中心广场
-
- 第7站
- 振华购物中心
-
- 第8站
- 烟台毓璜顶医院
-
- 第9站
- 西南河
-
- 第10站
- 南通路小学
-
- 第11站
- 南山公园
-
- 第12站
- 市工商行政管理局
-
- 第13站
- 新闻中心
-
- 第14站
- 传染病医院
-
- 第15站
- 华侨宾馆
-
- 第16站
- 烟台艺术学校
-
- 第17站
- 城市公交总公司
-
- 第18站
- 金沟寨
-
- 第19站
- 海滨小区
-
- 第20站
- 东海宾馆
-
- 第21站
- 迟家
-
- 第22站
- 电力小区
-
- 第23站
- 石沟屯
-
- 第24站
- 莱山网通
-
- 第25站
- 黄海汽修
-
- 第26站
- 山东工商学院
-
- 第27站
- 康惠公司
-
- 第28站
- 烟台清泉学校
-
- 第29站
- 体育公园
-
- 第30站
- 孙家滩
-
- 第31站
- 汽车东站
-
- 第32站
- 刘家滩
-
- 第33站
- 上海滩花园
-
- 第34站
- 东方泰克医院
-
- 第35站
- 孔家滩
-
- 第36站
- 三十里堡
-
- 第37站
- 清泉实业
-
- 第38站
- 创大机械
-
- 第39站
- 郭家屯
-
- 第40站
- 刘家埠
-
- 第41站
- 辛安
-
- 第42站
- 辛安河大桥
-
- 第43站
- 三立站
-
- 第44站
- 鱼鸟河大桥
-
- 第45站
- 五里头
-
- 第46站
- 东华苑
-
- 第47站
- 牟平开发区
-
- 第48站
- 牟平液化气站
-
- 第49站
- 西北坝
-
- 第50站
- 牟平汽车总站
龙口62公交车相关信息
- 龙口15(夏家卧龙-幸福八路终点站)
- 龙口28路(国际会展中心-天马相城客运站)
- 龙口41路(海滨小区-大信药业)
- 龙口9路(火车站-东陌堂)
- 龙口53路(惠安小区-朱塂堡)
- 龙口47路(幸福八村-塔山娱乐城)
- 龙口5路(南塂-三站市场)
- 龙口53路(朱塂堡-惠安小区)
- 龙口30路(烟台港物流园装饰城-公交驾训中心)
- 龙口6路(珠玑小区-奇山西小区)
- 龙口44路(西蒙西-蓁山花园小区)
- 龙口17南寨线(南寨-火车站)
- 龙口27路(东林-汽车西站)
- 龙口23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
- 龙口52路(郭家屯-鑫磊集团)
- 龙口58路(火车站-石家疃)
- 龙口58路(石家疃-火车站)
- 龙口9路(东陌堂-火车站)