陇南8路公交车路线 大堡桥头到东江水公园
反向
陇南8路公交站查询:从大堡桥头到东江水公园,陇南8路的运营时间为,线路共有车站17个。
陇南8路公交车相关信息
- 陇南徽县1路(水阳镇-银杏树镇)
- 陇南13路(段河坝桥-东江水公园)
- 陇南8路(大堡桥头-东江水公园)
- 陇南6路(污水厂-王家庄)
- 陇南3路(东江水公园-黑坝)
- 陇南6路(王家庄-污水厂)
- 陇南成县1路(晨旭幼儿园-广化村)
- 陇南1路(钟楼滩公园-污水厂)
- 陇南19路(陇运集团-火车站)
- 陇南15路(火车站-火车站)
- 陇南7路(武都监狱-东江水公园)
- 陇南9路(万象洞-东江水公园)
- 陇南20路(两水林业局家属院-陇运集团)
- 陇南8路(东江水公园-大堡桥头)
- 陇南成县2路(成县教育局-成县乡企局)
- 陇南21路(新市街十字-张家咀)
- 陇南成县4路(成县人民法院(乔窑)-成县体育馆)
- 陇南9路(东江水公园-万象洞)