陇南13路公交车路线 段河坝桥到东江水公园
反向
陇南13路公交站查询:从段河坝桥到东江水公园,陇南13路的运营时间为,线路共有车站20个。
陇南13路公交车相关信息
- 陇南成县4路(成县体育馆-成县人民法院(乔窑))
- 陇南成县4路(成县人民法院(乔窑)-成县体育馆)
- 陇南13路(东江水公园-段河坝桥)
- 陇南20路(陇运集团-两水林业局家属院)
- 陇南6路(王家庄-污水厂)
- 陇南21路(张家咀-新市街十字)
- 陇南9路(万象洞-东江水公园)
- 陇南7路(东江水公园-武都监狱)
- 陇南8路(东江水公园-大堡桥头)
- 陇南11路(体育场-张家咀)
- 陇南6路(污水厂-王家庄)
- 陇南徽县1路(银杏树镇-水阳镇)
- 陇南12路(罗寨-东江水公园)
- 陇南1路(钟楼滩公园-污水厂)
- 陇南成县2路(成县教育局-成县乡企局)
- 陇南徽县1路(水阳镇-银杏树镇)
- 陇南徽县2路(银杏树镇-泰湖公园)
- 陇南成县2路(成县乡企局-成县教育局)