龙岩25路公交车路线 红坊圩到美食城
反向
龙岩25路公交站查询:从红坊圩到美食城,龙岩25路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 红坊圩
-
- 第2站
- 东阳村
-
- 第3站
- 中农批(红田南路)
-
- 第4站
- 陆地港
-
- 第5站
- 红坊中学
-
- 第6站
- 东埔村
-
- 第7站
- 进贝村
-
- 第8站
- 上洋村
-
- 第9站
- 田心村
-
- 第10站
- 下洋村
-
- 第11站
- 红碳山
-
- 第12站
- 紫金山公园东门
-
- 第13站
- 劲龙公司
-
- 第14站
- 龙工桥箱公司
-
- 第15站
- 石桥村
-
- 第16站
- 龙铁嘉苑
-
- 第17站
- 龙岩财校
-
- 第18站
- 火车站南广场
-
- 第19站
- 排头
-
- 第20站
- 大洋一组
-
- 第21站
- 裕福国际
-
- 第22站
- 龙岩七中
-
- 第23站
- 汽车站
-
- 第24站
- 龙御天下
-
- 第25站
- 恒宝酒店
-
- 第26站
- 新阳光医院(苏溪农贸市
-
- 第27站
- 烟草公司
-
- 第28站
- 交警大队
-
- 第29站
- 石锣鼓
-
- 第30站
- 恒丰银行(美食城东区)
-
- 第31站
- 恒丰银行(美食城南区)
-
- 第32站
- 美食城
龙岩25路公交车相关信息
- 龙岩上杭5路(湖洋-金山路公交首末站)
- 龙岩51路(龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-铁山镇)
- 龙岩连城5路(新车站-塘前乡)
- 龙岩K901路(龙岩中心站-古田游客中心)
- 龙岩连城5路(塘前乡-新车站)
- 龙岩k11路(红梅小区-第二医院)
- 龙岩K301路(上杭汽车站-龙岩汽车站)
- 龙岩上杭1路(石门障-添福山庄)
- 龙岩22路(火车站公交枢纽站-森宝公交站)
- 龙岩武平7路(千鹭湖-旅游集散中心(客都汇))
- 龙岩上杭6路(新县医院-金山路公交首末站)
- 龙岩武平4路(万安镇政府-汽车客运中心站)
- 龙岩K802路(永定汽车站-龙岩中心站)
- 龙岩连城2路(林坊镇-步行街)
- 龙岩31路(龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-森宝公交站)
- 龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
- 龙岩52路(森宝公交站-东山·龙地华庭)
- 龙岩17路(罗桥-标准厂房)