龙岩长汀8路公交车路线 西客站到李城村
反向
龙岩长汀8路公交站查询:从西客站到李城村,龙岩长汀8路的运营时间为,线路共有车站29个。
龙岩长汀8路公交车相关信息
- 龙岩连城8路(公交总站-隔川乡)
- 龙岩13路(公用车站-朝前村)
- 龙岩连城10路(邮政停靠站-晶诚光电)
- 龙岩k15路(火车站-北园新村)
- 龙岩K701路(龙岩中心站-漳平中心站)
- 龙岩永定2路(天子温泉-体育中心)
- 龙岩武平9路(尧禄村-武平公交首末站)
- 龙岩102路(市行政中心-市老干局)
- 龙岩k16(后门前小区-东山路口)
- 龙岩203路(龙雁开发区管委会-莲东中学)
- 龙岩32路(技师学院-鸿盾保安集团)
- 龙岩35路(火车站公交枢纽站-公交东站)
- 龙岩漳平2路(芦芝村-漳平三中)
- 龙岩漳平3路(大景城-疾控中心)
- 龙岩21路(龙州标准厂房-东山·龙地华庭)
- 龙岩205路(公用车站-雁石镇政府)
- 龙岩K302路(龙岩汽车站-上杭汽车站)
- 龙岩21路(东山·龙地华庭-龙州标准厂房)