龙岩K801路公交车路线 龙岩中心站到永定汽车站
反向
龙岩K801路公交站查询:从龙岩中心站到永定汽车站,龙岩K801路的运营时间为,线路共有车站9个。
-
- 始发站
- 龙岩中心站
-
- 第2站
- 龙岩汽车站
-
- 第3站
- 国贸天琴湾
-
- 第4站
- 恒宝城市广场(居然之家
-
- 第5站
- 龙岩实验学校(黄邦山安
-
- 第6站
- 红坊镇
-
- 第7站
- 西溪高速口
-
- 第8站
- 永定火车站
-
- 第9站
- 永定汽车站
龙岩K801路公交车相关信息
- 龙岩K301路(上杭汽车站-龙岩汽车站)
- 龙岩永定2路(天子温泉-体育中心)
- 龙岩K503路(濯田汽车站-龙岩汽车站)
- 龙岩K801路(龙岩中心站-永定汽车站)
- 龙岩长汀1路(西客站-大埔)
- 龙岩k1路(华龙小区-公交东站)
- 龙岩15路(厦鑫博世园-北龙文体中心)
- 龙岩35路(公交东站-火车站公交枢纽站)
- 龙岩31路(森宝公交站-龙岩实验学校(黄邦山安置小区))
- 龙岩201路(环海环保-火车站公交枢纽站)
- 龙岩K902路(坎市汽车站-龙岩汽车站)
- 龙岩长汀8路(西客站-李城村)
- 龙岩机场专线(冠豸山机场-龙岩中心站)
- 龙岩连城8路(公交总站-隔川乡)
- 龙岩50路(园田塘-火车站南广场)
- 龙岩永定3路(园区公交站-城东首末站)
- 龙岩205路(雁石镇政府-公用车站)
- 龙岩1路(万达广场-森宝公交站)