首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 娄底公交线路查询
娄底公交查询
娄底公交在线查询,查询娄底范围内公交线路信息,娄底公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
娄底
1路a组环线
火车站-火车站
详情
娄底
1路b组环线
火车站-火车站
详情
娄底
11路
火车站-清潭批发市场
详情
娄底
11路
清潭批发市场-火车站
详情
娄底
12路
高溪西门-火车站
详情
娄底
12路
火车站-高溪西门
详情
娄底
15路
火车站-骡子坳
详情
娄底
15路
骡子坳-火车站
详情
娄底
2路
火车站-涟钢医院
详情
娄底
2路
涟钢医院-火车站
详情
娄底
20路
安石集团-卫校
详情
娄底
20路
卫校-安石集团
详情
娄底
3路
涟钢北大桥-市卫校
详情
娄底
3路
市卫校-涟钢北大桥
详情
娄底
1路环形线
A组
详情
娄底
1路环形线
B组
详情
娄底
5路
经开区工业园
详情
娄底
5路
火车站-经开区工业园
详情
娄底
6路
仙人阁-人文科技学院
详情
娄底
6路
人文科技学院-仙人阁
详情
娄底
7路
体育中心-孙水公园
详情
娄底
7路
孙水公园-体育中心
详情
娄底
8路
高铁南站-福岭社区
详情
娄底
8路
福岭社区
详情
娄底
9路
火车站-高铁南站
详情
娄底
9路
高铁南站-火车站
详情
娄底
10路
火车站-竹山路
详情
娄底
10路
竹山路
详情
娄底
13路
安石集团-西阳和家
详情
娄底
13路
西阳和家-安石集团
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
娄底天气
娄底自驾路线
娄底里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原