洛阳22公交车路线 芳华路华山路口到九都东路启明南路口
反向
洛阳22公交站查询:从芳华路华山路口到九都东路启明南路口,洛阳22的运营时间为6:47-8:47,运营公司为公交四公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 芳华路华山路口
-
- 第2站
- 符家屯
-
- 第3站
- 芳华路符家屯东街口
-
- 第4站
- 同乐寨西
-
- 第5站
- 芳华路嵩山路口
-
- 第6站
- 芳华路涧滨北路口
-
- 第7站
- 纱厂西路王城大道口西
-
- 第8站
- 纱厂西路王城大道口东
-
- 第9站
- 纱厂路口西
-
- 第10站
- 沙厂路口南
-
- 第11站
- 纱厂南路健康路口
-
- 第12站
- 唐宫西路沙厂南路口
-
- 第13站
- 唐宫西路解放路口
-
- 第14站
- 唐宫西路八一路口
-
- 第15站
- 唐宫中路影院街
-
- 第16站
- 唐宫中路玻璃厂路
-
- 第17站
- 唐宫中路宫隅路口
-
- 第18站
- 唐宫东路定鼎北路口
-
- 第19站
- 唐宫东路三通巷口
-
- 第20站
- 唐宫东路环城西路口西
-
- 第21站
- 九龙鼎北
-
- 第22站
- 老集
-
- 第23站
- 青年宫
-
- 第24站
- 中州东路民主街口
-
- 第25站
- 新街中州东路口南口
-
- 第26站
- 新街九都东路口
-
- 第27站
- 九都东路华林路口东
-
- 第28站
- 九都东路桂园路口
-
- 第29站
- 九都东路启明南路口
洛阳22公交车相关信息
- 洛阳50路(150医院-洛阳站)
- 洛阳25路(河南科技大学-河南科技大学新校区)
- 洛阳39路(关林庙公交枢纽站-一五零医院)
- 洛阳32(南苑路南昌路口-中铁隧道集团)
- 洛阳35路(谷水西-梁屯)
- 洛阳22(九都东路启明南路口-芳华路华山路口)
- 洛阳25路(河南科技大学新校区-河南科技大学)
- 洛阳65路(西关-61489部队站)
- 洛阳4(王城广场-启明东路机车厂东路口)
- 洛阳9路(牡丹广场东-东花坛)
- 洛阳68路(后河西-洛阳火车站)
- 洛阳45路(西关-下沟村)
- 洛阳12(滨河北路孙辛辅路口-西苑路长安路口)
- 洛阳52路(洛阳火车站-西石罢)
- 洛阳17(九都东路启明南路口-西苑路长安路口)
- 洛阳18环路(内)路(西关-西关)
- 洛阳85(启明南路九都西路口-涧西市场)
- 洛阳90路(樱桃沟-谷水西)