洛阳23公交车路线 金海马家居广场到天津路建设路口
反向
洛阳23公交站查询:从金海马家居广场到天津路建设路口,洛阳23的运营时间为6:00-20:00,运营公司为公交四公司,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 金海马家居广场
-
- 第2站
- 九都东路桂圆路口
-
- 第3站
- 九都东路华林路口东
-
- 第4站
- 九都东路柳林路路口
-
- 第5站
- 九都东路南门口街口
-
- 第6站
- 九都东路饮马街口
-
- 第7站
- 定鼎立交桥东
-
- 第8站
- 定鼎立交桥西
-
- 第9站
- 九都路玻璃厂路口
-
- 第10站
- 九都路七一路口
-
- 第11站
- 西工体育场
-
- 第12站
- 体育场路凯旋路口
-
- 第13站
- 王城广场南
-
- 第14站
- 中州中路八一路口
-
- 第15站
- 中州中路解放路口
-
- 第16站
- 市中心医院
-
- 第17站
- 王城大道中州中路口
-
- 第18站
- 王城大道西小屯后街口
-
- 第19站
- 王城大道健康西路口
-
- 第20站
- 王城大道纱厂西路口
-
- 第21站
- 纱厂西路王城大道口西
-
- 第22站
- 纱厂西路涧滨北路口
-
- 第23站
- 芳华路嵩山路口
-
- 第24站
- 嵩山路符家屯东路口
-
- 第25站
- 嵩山路
-
- 第26站
- 嵩山路建设路口北
-
- 第27站
- 天津路建设路口
洛阳23公交车相关信息
- 洛阳63路(河南科技大学-61489部队站)
- 洛阳14(武汉南路南口-洛阳站)
- 洛阳19(春都东路东口-西苑路长安路口)
- 洛阳11路(五三四医院-洛阳火车站)
- 洛阳42路(西关-洛阳八中)
- 洛阳56路(洛阳站-白马寺)
- 洛阳81路(洛阳火车站-龙门石窟)
- 洛阳37路(王城大道三一零国道口南-洛阳八中)
- 洛阳21(西关-武汉路南华公寓)
- 洛阳33路(洛阳龙门站-洛阳站)
- 洛阳23(金海马家居广场-天津路建设路口)
- 洛阳9路(牡丹广场东-东花坛)
- 洛阳15路(中原物流中心-关林庙公交枢纽站)
- 洛阳24路(郁金香花园-牡丹广场东)
- 洛阳38路(后河西-钱江商贸广场)
- 洛阳41路(洛阳站-五三七)
- 洛阳61(大路口西-茹凹)
- 洛阳101路(谷水西-西关)