洛阳53路公交车路线 龙门石窟到平等街北口
反向
洛阳53路公交站查询:从龙门石窟到平等街北口,洛阳53路的运营时间为6:20-21:17,运营公司为公交三公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 龙门石窟
-
- 第2站
- 龙门大道海校路口
-
- 第3站
- 龙门镇
-
- 第4站
- 省煤田地质二队
-
- 第5站
- 龙门镇北
-
- 第6站
- 龙门大道花园路口
-
- 第7站
- 东瑞彩钢公司
-
- 第8站
- 龙门大道辛庄路口
-
- 第9站
- 关林南
-
- 第10站
- 洛阳八中
-
- 第11站
- 关林市场
-
- 第12站
- 龙门大道开元大道口
-
- 第13站
- 龙门大道政和路口
-
- 第14站
- 龙门大道太康路口
-
- 第15站
- 龙门大道古城路口
-
- 第16站
- 赵村
-
- 第17站
- 龙门大道乐天路口
-
- 第18站
- 龙门大道安石路口
-
- 第19站
- 安乐
-
- 第20站
- 洛阳桥南
-
- 第21站
- 定鼎立交桥北
-
- 第22站
- 定鼎南路中州中路口
-
- 第23站
- 西关
-
- 第24站
- 老集
-
- 第25站
- 北大街中州东路口
-
- 第26站
- 丹尼斯北大街店
-
- 第27站
- 北大街环城北路口
-
- 第28站
- 平等街环城北路口
-
- 第29站
- 平等街北口
洛阳53路公交车相关信息
- 洛阳65路(61489部队站-西关)
- 洛阳6(南苑路南昌路口-洛阳火车站)
- 洛阳64(启明南路九都东路口-妯娌村)
- 洛阳16路(黎明化工研究院-西关)
- 洛阳39路(关林庙公交枢纽站-一五零医院)
- 洛阳71环路(内)路(关林庙公交枢纽站-关林庙公交枢纽站)
- 洛阳89(展览路定鼎门街口东-东草店北)
- 洛阳33路(洛阳站-洛阳龙门站)
- 洛阳80(钱江路二郎庙街口-道湛)
- 洛阳32(中铁隧道集团-南苑路南昌路口)
- 洛阳82(中原物流中心-珠江路南口)
- 洛阳2(河洛路瀛洲路口-洛阳火车站)
- 洛阳34路(机车技校-洛阳理工学院西区南门)
- 洛阳18环路(外)路(西关-西关)
- 洛阳51路(谷水西-洛阳火车站)
- 洛阳17(西苑路长安路口-九都东路启明南路口)
- 洛阳16路(西关-黎明化工研究院)
- 洛阳20路(公交驾校-东花坛西)