首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 洛阳首位是3的公交线路查询
洛阳首位是3的公交查询
首位是3的洛阳公交在线查询,查询洛阳范围内3开头的公交线路信息,洛阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
洛阳
31
谷水西-学府街关林路口南
详情
洛阳
31
学府街关林路口南-谷水西
详情
洛阳
32
南苑路南昌路口-中铁隧道集团
详情
洛阳
32
中铁隧道集团-南苑路南昌路口
详情
洛阳
35路
谷水西-梁屯
详情
洛阳
35路
梁屯-谷水西
详情
洛阳
36路
东花坛-王城广场
详情
洛阳
36路
王城广场-东花坛
详情
洛阳
3路
东花坛西-高铁龙门站
详情
洛阳
3路
高铁龙门站-东花坛西
详情
洛阳
30路
南苑路南昌路口-平等街北口
详情
洛阳
30路
平等街北口-南苑路南昌路口
详情
洛阳
31路
谷水西-学府街关林路口南
详情
洛阳
31路
学府街关林路口南
详情
洛阳
32路
南苑路南昌路口-国花路状元红路口
详情
洛阳
32路
国花路状元红路口-南苑路南昌路口
详情
洛阳
33路
金谷园路春晴路口-高铁龙门站
详情
洛阳
33路
高铁龙门站-金谷园路春晴路口
详情
洛阳
34路
中州东路机车厂东路口-洛宜路周山大道口西
详情
洛阳
34路
洛宜路周山大道口西-中州东路机车厂东路口
详情
洛阳
36路
停运
详情
洛阳
36路
停运
详情
洛阳
37路
国花路公交停车场-龙门大道关林路口
详情
洛阳
37路
龙门大道关林路口
详情
洛阳
38路
新区第一公交停车场
详情
洛阳
38路
文仲大道洛宜路口北-新区第一公交停车场
详情
洛阳
39路
关林庙公交枢纽站-华夏西路天中路口
详情
洛阳
39路
华夏西路天中路口-关林庙公交枢纽站
详情
洛阳
301路
孟津第一汽车站-汽车站
详情
洛阳
301路
汽车站-孟津第一汽车站
详情
1
2
下一页
相关查询
洛阳天气
洛阳自驾路线
洛阳里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪