首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 洛阳首位是6的公交线路查询
洛阳首位是6的公交查询
首位是6的洛阳公交在线查询,查询洛阳范围内6开头的公交线路信息,洛阳公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
洛阳
6
火车站-南苑路南昌路口
详情
洛阳
6
南苑路南昌路口-火车站
详情
洛阳
60路
谷水西-龙门石窟
详情
洛阳
60路
龙门石窟-谷水西
详情
洛阳
61
大路口西-茹凹
详情
洛阳
61
茹凹-大路口西
详情
洛阳
64
启明南路九都东路口-妯娌村
详情
洛阳
64
妯娌村-启明南路九都东路口
详情
洛阳
66
芳华路华山路口-李屯
详情
洛阳
66
李屯-芳华路华山路口
详情
洛阳
67环路
内路
详情
洛阳
67环路
外路
详情
洛阳
6路
南苑路南昌路口-站[站前广场]
详情
洛阳
6路
站[站前广场]-南苑路南昌路口
详情
洛阳
61路
茹凹-杨冢
详情
洛阳
61路
杨冢-茹凹
详情
洛阳
62路
站[春晴路金谷园路口]-郭寨
详情
洛阳
62路
郭寨-站[春晴路金谷园路口]
详情
洛阳
63路
西苑路长安路口西
详情
洛阳
63路
郭寨-西苑路长安路口西
详情
洛阳
64路
启明南路九都东路口
详情
洛阳
64路
妯娌村-启明南路九都东路口
详情
洛阳
65路
西关-郭寨
详情
洛阳
65路
郭寨-西关
详情
洛阳
66路
国花路公交停车场-高铁龙门站
详情
洛阳
66路
高铁龙门站-国花路公交停车场
详情
洛阳
68路
春晴路解放路口-丰李
详情
洛阳
68路
丰李-解放路春晴路口
详情
洛阳
69路
谷水西-关林庙公交枢纽站
详情
洛阳
69路
关林庙公交枢纽站-谷水西
详情
1
2
下一页
相关查询
洛阳天气
洛阳自驾路线
洛阳里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑