首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州138快路公交查询
泸州138快路公交车路线 公交客运中心到龙透关
反向
泸州138快路公交站查询:从公交客运中心到龙透关,泸州138快路的运营时间为06:30-20:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站16个。
始发站
公交客运中心
第2站
百梯
第3站
体育场
第4站
纳溪区政府
第5站
云溪大桥西
第6站
云溪大桥东
第7站
安富停车场
第8站
河东新城
第9站
大池
第10站
特林桥
第11站
重湾
第12站
十五中
第13站
市政府
第14站
伊顿饭店
第15站
警校
第16站
龙透关
泸州138快路公交车相关信息
泸州255(绿景路-轻工业园区)
泸州25路(体育场-龙车)
泸州210路(王氏商城-伊顿饭店)
泸州243(医学院城北校区-金山路)
泸州2(高坝-市府路)
泸州236(警校-春晖路西)
泸州178路(茜草干道-江城)
泸州24路(王氏商城-高坝)
泸州246内环(锦绣路-锦绣路)
泸州215(南寿山-金山路)
泸州242(市府路-城西新区)
泸州3路(王氏商城-百果园)
泸州207(鱼塘中学-红星路)
泸州148路(龙透关-紫霞山庄)
泸州2(市府路-高坝)
泸州24路(高坝-王氏商城)
泸州21路(九狮风景区-龙透关)
泸州208内环路(伊顿饭店-伊顿饭店)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪