泸州2公交车路线 高坝到市府路
反向
泸州2公交站查询:从高坝到市府路,泸州2的运营时间为05:30-21:50,运营公司为公交一公司,线路共有车站24个。
泸州2公交车相关信息
- 泸州21路(龙透关-九狮风景区)
- 泸州253路(忠山公园-四季阳光)
- 泸州3路(百果园-王氏商城)
- 泸州148路(龙透关-紫霞山庄)
- 泸州236(春晖路西-警校)
- 泸州231(南光路西-蓝田客运站)
- 泸州246外环(锦绣路-锦绣路)
- 泸州231(蓝田客运站-南光路西)
- 泸州246内环(锦绣路-锦绣路)
- 泸州216(绿景路-龙马潭区法院)
- 泸州39(长安农贸市场-金山路)
- 泸州222路(公交营运公司-百子图广场)
- 泸州210路(伊顿饭店-王氏商城)
- 泸州211路(公交营运公司-宪桥)
- 泸州226(金山路-张坝风景区)
- 泸州18路(东门口-百果园)
- 泸州158路(公交客运中心-街心花园)
- 泸州29路(安富桥客运站-王氏鸿盛鞋城)