首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州213公交查询
泸州213公交车路线 绿景路到杜家街西
反向
泸州213公交站查询:从绿景路到杜家街西,泸州213的运营时间为06:10-20:30,运营公司为公交三公司,线路共有车站26个。
始发站
绿景路
第2站
市政务服务中心
第3站
丹青路
第4站
阳光路
第5站
建设路
第6站
巴士小区
第7站
刺园路二段
第8站
市政府
第9站
文化广场(上)
第10站
市中医院
第11站
十五中
第12站
山岩脑
第13站
公交有限公司
第14站
酒城宾馆
第15站
澄溪口
第16站
市府路
第17站
宝来桥
第18站
迎晖路
第19站
杜家街
第20站
水电校
第21站
沱江二桥北
第22站
上花园
第23站
醇香路口
第24站
杜家街中段
第25站
水稻所
第26站
杜家街西
泸州213公交车相关信息
泸州231(南光路西-蓝田客运站)
泸州249(齐家路口-瓦窑坝)
泸州243(医学院城北校区-金山路)
泸州230外环(春晖路西-春晖路西)
泸州148路(紫霞山庄-龙透关)
泸州25路(体育场-龙车)
泸州32路(龙透关-集装箱码头)
泸州223路(体育场-草店子)
泸州25路(龙车-体育场)
泸州21路(九狮风景区-龙透关)
泸州24路(王氏商城-高坝)
泸州246外环(锦绣路-锦绣路)
泸州237路(市政府路(文化广场)-四季阳光)
泸州255(绿景路-轻工业园区)
泸州24路(高坝-王氏商城)
泸州2(高坝-市府路)
泸州247路(光明街-体育场)
泸州20路(紫霞山庄-龙透关)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖