首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州217公交查询
泸州217公交车路线 宪桥到红星路
反向
泸州217公交站查询:从宪桥到红星路,泸州217的运营时间为06:00-22:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站17个。
始发站
宪桥
第2站
牛市坎
第3站
桥南
第4站
十五中
第5站
市规划建设局
第6站
新区转盘
第7站
江阳中路
第8站
白招牌
第9站
水井沟
第10站
回龙湾
第11站
客运站
第12站
莲花池
第13站
龙马新城一小区
第14站
龙马新城
第15站
车辆检测中心
第16站
红星路口
第17站
红星路
泸州217公交车相关信息
泸州241路(转角店-四季阳光)
泸州3路(王氏商城-百果园)
泸州212路(龙透关-红星小区)
泸州207(鱼塘中学-红星路)
泸州20路(龙透关-紫霞山庄)
泸州208外环路(伊顿饭店-伊顿饭店)
泸州216(龙马潭区法院-绿景路)
泸州2(市府路-高坝)
泸州231(蓝田客运站-南光路西)
泸州178路(茜草干道-江城)
泸州242(城西新区-市府路)
泸州247路(体育场-光明街)
泸州2(高坝-市府路)
泸州236(警校-春晖路西)
泸州214路(龙透关-转角店)
泸州222路(公交营运公司-百子图广场)
泸州25路(龙车-体育场)
泸州25路(体育场-龙车)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台