首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州255公交查询
泸州255公交车路线 轻工业园区到绿景路
反向
泸州255公交站查询:从轻工业园区到绿景路,泸州255的运营时间为06:30-19:30,运营公司为公交四公司,线路共有车站15个。
始发站
轻工业园区
第2站
黄桷山
第3站
特林桥
第4站
黄金山
第5站
墩墩桥
第6站
鹿子背
第7站
蓝田客运站
第8站
重湾
第9站
十五中
第10站
市政府
第11站
伊顿饭店
第12站
警校
第13站
市中级人民法院
第14站
龙透关
第15站
绿景路
泸州255公交车相关信息
泸州216(绿景路-龙马潭区法院)
泸州208内环路(伊顿饭店-伊顿饭店)
泸州238外环路(巴士花园-巴士花园)
泸州217(红星路-宪桥)
泸州39(长安农贸市场-金山路)
泸州18路(东门口-百果园)
泸州34(市府路-奎丰)
泸州201路(东门口-瓦窑坝)
泸州18路(百果园-东门口)
泸州226(张坝风景区-金山路)
泸州249(齐家路口-瓦窑坝)
泸州29路(王氏鸿盛鞋城-安富桥客运站)
泸州241路(四季阳光-转角店)
泸州242(市府路-城西新区)
泸州223路(体育场-草店子)
泸州209路(体育场-四公里)
泸州19路(张坝-江城)
泸州3路(百果园-王氏商城)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑