首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
> 泸州33路公交查询
泸州33路公交车路线 甜蜜公园到王氏商城
反向
泸州33路公交站查询:从甜蜜公园到王氏商城,泸州33路的运营时间为06:50-18:00,运营公司为公交四公司,线路共有车站23个。
始发站
甜蜜公园
第2站
交机技校
第3站
邻玉场
第4站
泸州机场
第5站
73砖厂
第6站
73公里
第7站
72公里
第8站
71公里
第9站
二回寺
第10站
何家坝
第11站
保养场
第12站
两里村
第13站
矿大门
第14站
宪桥
第15站
牛市坎
第16站
桥南
第17站
十五中
第18站
市规划建设局
第19站
新区转盘
第20站
江阳中路
第21站
白招牌
第22站
向阳路
第23站
王氏商城
泸州33路公交车相关信息
泸州33路(甜蜜公园-王氏商城)
泸州25路(体育场-龙车)
泸州247路(体育场-光明街)
泸州236(警校-春晖路西)
泸州29路(安富桥客运站-王氏鸿盛鞋城)
泸州20路(龙透关-紫霞山庄)
泸州209路(体育场-四公里)
泸州178路(茜草干道-江城)
泸州226(金山路-张坝风景区)
泸州242(市府路-城西新区)
泸州210路(伊顿饭店-王氏商城)
泸州241路(四季阳光-转角店)
泸州3路(王氏商城-百果园)
泸州253路(四季阳光-忠山公园)
泸州158路(公交客运中心-街心花园)
泸州223路(草店子-体育场)
泸州2(市府路-高坝)
泸州215(金山路-南寿山)
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳