首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泸州首位是1的公交线路查询
泸州首位是1的公交查询
首位是1的泸州公交在线查询,查询泸州范围内1开头的公交线路信息,泸州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泸州
138快路
公交客运中心-龙透关
详情
泸州
138快路
龙透关-公交客运中心
详情
泸州
178路
江城-茜草干道
详情
泸州
178路
茜草干道-江城
详情
泸州
19路
宪桥-张坝景区北门
详情
泸州
19路
张坝景区北门-宪桥
详情
泸州
148路
龙驰路-石洞花博园
详情
泸州
148路
石洞花博园-龙驰路
详情
泸州
161路
公交商城-黄舣客运站
详情
泸州
161路
黄舣客运站-公交商城
详情
泸州
161路B
黄舣客运站-客运中心站
详情
泸州
161路B
客运中心站-黄舣客运站
详情
泸州
168路
文化广场
详情
泸州
168路
高坝-市政府
详情
泸州
179路
瓦窑坝-江北客运站
详情
泸州
179路
江北客运站-瓦窑坝
详情
泸州
180路
世纪城调度中心-石寨客运站
详情
泸州
180路
石寨客运站-世纪城调度中心
详情
泸州
18路
东门口-紫阳路西
详情
泸州
18路
紫阳路西-东门口
详情
泸州
128路
客运中心站-永宁路东
详情
泸州
128路
永宁路东-客运中心站
详情
泸州
158路
公交商城-金安路
详情
泸州
158路
金安路-公交商城
详情
泸州
166路快巴
南光路西-纳溪公交公司
详情
泸州
166路快巴
纳溪公交公司-南光路西
详情
泸州
167路快巴
客运中心站-纳溪公交公司
详情
泸州
167路快巴
纳溪公交公司-客运中心站
详情
相关查询
泸州天气
泸州自驾路线
泸州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑