泸州277路公交车路线 龙腾路公交首末站到宪桥
反向
泸州277路公交站查询:从龙腾路公交首末站到宪桥,泸州277路的运营时间为,线路共有车站19个。
泸州277路公交车相关信息
- 泸州29路(安富桥客运站-王氏鞋城)
- 泸州39(长安农贸市场-金山路)
- 泸州270路(龙驰路-大驿坝)
- 泸州329路(游湾客运站-四公里)
- 泸州204路(石龙岩-安富桥客运站)
- 泸州40路(回龙湾-双加镇政府)
- 泸州322路(罗湾-黄舣客运站)
- 泸州321路B(南光路西-黄舣客运站)
- 泸州272路(拥军路-世纪城调度中心)
- 泸州25路(龙车-蓝田客运站)
- 泸州238路(巴士花园-巴士花园)
- 泸州128路(永宁路东-泸州客运中心站)
- 泸州205路(建陶厂-紫阳路西)
- 泸州207路(鱼塘中学-红星路)
- 泸州18路(东门口-紫阳路西)
- 泸州242路(市府路-酒城大道二段)
- 泸州32路(集装箱码头-金山路)
- 泸州340路(丹松村-丹林)