泸州34路公交车路线 三星街到奎丰
反向
泸州34路公交站查询:从三星街到奎丰,泸州34路的运营时间为,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 三星街
-
- 第2站
- 市府路
-
- 第3站
- 宝来桥
-
- 第4站
- 迎晖路
-
- 第5站
- 枇杷沟
-
- 第6站
- 沱江二桥南
-
- 第7站
- 沱江二桥北
-
- 第8站
- 工商大楼
-
- 第9站
- 金井湾
-
- 第10站
- 龙南路
-
- 第11站
- 龙马潭区中医院
-
- 第12站
- 龙马潭区政府
-
- 第13站
- 龙马大道中段
-
- 第14站
- 齐家路口
-
- 第15站
- 龙马大道三段
-
- 第16站
- 关口
-
- 第17站
- 欣鱼路
-
- 第18站
- 琴台路
-
- 第19站
- 八一水库
-
- 第20站
- 经济开发区管委会
-
- 第21站
- 振兴路西(四川天寿药业
-
- 第22站
- 振兴路中段
-
- 第23站
- 振兴路东
-
- 第24站
- 泸琴路
-
- 第25站
- 草店子
-
- 第26站
- 长伍间
-
- 第27站
- 林庄
-
- 第28站
- 王庄
-
- 第29站
- 德龙桥
-
- 第30站
- 踩断山
-
- 第31站
- 特兴中学
-
- 第32站
- 特兴场口
-
- 第33站
- 特兴镇政府
-
- 第34站
- 特兴派出所
-
- 第35站
- 特兴
-
- 第36站
- 天音桥
-
- 第37站
- 高峰寺
-
- 第38站
- 三重堂
-
- 第39站
- 堰坎上
-
- 第40站
- 银盘山
-
- 第41站
- 黄金山[奎丰]
-
- 第42站
- 天灯堡
-
- 第43站
- 板栗湾
-
- 第44站
- 魏园村
-
- 第45站
- 万厂
-
- 第46站
- 奎丰
泸州34路公交车相关信息
- 泸州29路(安富桥客运站-王氏鞋城)
- 泸州327路(白马-蓝田客运站)
- 泸州223路(街心花园-龙马潭风景区)
- 泸州244路(王氏-泸州客运中心站)
- 泸州255路(绿景路-拥军路)
- 泸州241路(转角店-玉带河公交首末站)
- 泸州214路(绿景路-转角店)
- 泸州334路(魏坝-游湾客运站)
- 泸州328路(黄舣客运站-群利新村)
- 泸州327路(蓝田客运站-白马)
- 泸州158路(公交商城-金安路)
- 泸州242(市府路-城西新区)
- 泸州204路(石龙岩-安富桥客运站)
- 泸州215路(杨桥风景区-体育场)
- 泸州277路(宪桥-龙腾路公交首末站)
- 泸州321路A(黄舣客运站-绿景路)
- 泸州260路(安富桥客运站-护国战争纪念馆)
- 泸州278路(茜草干道-泸州客运中心站)