泸州321路A公交车路线 绿景路到黄舣客运站
反向
泸州321路A公交站查询:从绿景路到黄舣客运站,泸州321路A的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 绿景路
-
- 第2站
- 市政务服务中心
-
- 第3站
- 龙透关
-
- 第4站
- 警察学院
-
- 第5站
- 伊顿饭店
-
- 第6站
- 市政府
-
- 第7站
- 文化广场(上)
-
- 第8站
- 文化广场
-
- 第9站
- 城南大道
-
- 第10站
- 重坪
-
- 第11站
- 杨桥十字路口
-
- 第12站
- 棉花山
-
- 第13站
- 塘湾
-
- 第14站
- 老房子
-
- 第15站
- 黄坝
-
- 第16站
- 滩子口
-
- 第17站
- 万寿桥
-
- 第18站
- 天府中学南门
-
- 第19站
- 铜鼓山
-
- 第20站
- 陈公堂
-
- 第21站
- 平安大道
-
- 第22站
- 泰安镇政府
-
- 第23站
- 泰安
-
- 第24站
- 泰兆路口
-
- 第25站
- 鑫阳路一段
-
- 第26站
- 泰阳路二段
-
- 第27站
- 绕城路口
-
- 第28站
- 新房子
-
- 第29站
- 土地坝
-
- 第30站
- 鱼塘湾
-
- 第31站
- 糖厂
-
- 第32站
- 长江村
-
- 第33站
- 龙头铺
-
- 第34站
- 酒谷大道中段
-
- 第35站
- 酒业园区
-
- 第36站
- 黄舣
-
- 第37站
- 黄舣客运站
泸州321路A公交车相关信息
- 泸州207路(鱼塘中学-红星路)
- 泸州57路(街心花园-洞窝风景区)
- 泸州272路(拥军路-世纪城调度中心)
- 泸州34(市府路-奎丰)
- 泸州259路(安宁-泸州客运中心站)
- 泸州40路(双加镇政府-回龙湾)
- 泸州273路(世纪城调度中心-世纪城调度中心)
- 泸州245路(安富桥客运站-丝厂)
- 泸州旅游观光(泸州客运中心站-泸州客运中心站)
- 泸州246外环(锦绣路-锦绣路)
- 泸州264路(洞宾亭-世纪城调度中心)
- 泸州326路(分水-黄舣客运站)
- 泸州252路(沙茜南路-高坝)
- 泸州178路(江城-茜草干道)
- 泸州333路(三号信箱-拥军路)
- 泸州167路快巴(泸州客运中心站-纳溪公交公司)
- 泸州330路(先锋村-江北客运站)
- 泸州265路(泸州二中-龙驰路)