首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州
金沙路公交车站
途径泸州金沙路公交车站的公交线路共有3条,分别是:226路、265路、252路。
226路
金山路-金沙路
详情
始发站
金山路
第2站
向阳路
第3站
回龙湾
第4站
江城
第5站
白招牌
第6站
江阳中路
第7站
长起桥
第8站
市住建局
第9站
文化广场
第10站
城南大道
第11站
重坪
第12站
杨桥十字路口
第13站
棉花山
第14站
塘湾
第15站
老房子
第16站
黄坝
第17站
沙茜南路
第18站
毛坝
第19站
金沙路
265路
龙驰路-二中
详情
始发站
龙驰路
第2站
龙驰路北
第3站
酒城大道一段
第4站
城西新区
第5站
龙透关公园
第6站
钓鱼台路西
第7站
钓鱼台路
第8站
百子图广场
第9站
百子路
第10站
佳裕路
第11站
宏道堂
第12站
沱江二桥南
第13站
枇杷沟
第14站
白招牌
第15站
江阳中路
第16站
广凤路
第17站
忠山公园
第18站
沙湾
第19站
沙湾叉路口
第20站
江南小学
第21站
瓷厂
第22站
金沙路口
第23站
长征村
第24站
毛坝
第25站
金沙路
第26站
林海南路
第27站
碧桂园生态城
第28站
泸州二中北门
第29站
泸州二中东门
第30站
泸州二中
252路
高坝-沙茜南路
详情
始发站
高坝
第2站
泸化中学
第3站
石梁
第4站
工人村
第5站
泸化医院
第6站
红庙子
第7站
草房子
第8站
泰安大桥北
第9站
泰安大桥南
第10站
大田坎
第11站
绕城路口
第12站
机械工业园区
第13站
泰安政务服务中心
第14站
泰安
第15站
兴泰路
第16站
平安大道
第17站
枇杷林
第18站
酒谷大道四段
第19站
泰安桥
第20站
鱼子溪
第21站
泸州二中北门
第22站
碧桂园生态城
第23站
林海南路
第24站
金沙路
第25站
竹林南路
第26站
银沙路中段
第27站
银沙路二段
第28站
沙茜南路
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原