旅顺3路公交车路线 元宝坊到列宁街
反向
旅顺3路公交站查询:从元宝坊到列宁街,旅顺3路的运营时间为,线路共有车站15个。
旅顺3路公交车相关信息
- 旅顺215路(于家村-铁山枢纽站)
- 旅顺28路(黄金街-水师营)
- 旅顺17路(铁山枢纽站-董砣子)
- 旅顺18路(旅顺汽车站-旅顺开发区管委会)
- 旅顺1路(启新街-列宁街)
- 旅顺14路(列宁街-铁山枢纽站)
- 旅顺7路(启新街-水师营)
- 旅顺23路(旅顺汽车站-袁家沟)
- 旅顺19路(旅顺汽车站-烟大火车轮渡)
- 旅顺16路(铁山枢纽站-陈家村)
- 旅顺13路(黄金山招待所-406医院)
- 旅顺3路(列宁街-元宝坊)
- 旅顺9路(赵家沟-水师营)
- 旅顺25路(旅顺汽车站-长岭子)
- 旅顺24路(旅顺汽车站-小黑石)
- 旅顺20路(中心广场-中心广场)
- 旅顺29路(水师营-铁山枢纽站)
- 旅顺12路(水师营-列宁街)