旅顺9路公交车路线 赵家沟到水师营
反向
旅顺9路公交站查询:从赵家沟到水师营,旅顺9路的运营时间为,线路共有车站11个。
旅顺9路公交车相关信息
- 旅顺8路(水师营-启新街)
- 旅顺22路(旅顺汽车站-西湖咀)
- 旅顺27路(长岭子-旅顺汽车站)
- 旅顺22路(西湖咀-旅顺汽车站)
- 旅顺8路(启新街-水师营)
- 旅顺9路(赵家沟-水师营)
- 旅顺19路(烟大火车轮渡-旅顺汽车站)
- 旅顺13路(黄金山招待所-406医院)
- 旅顺27路(旅顺汽车站-长岭子)
- 旅顺6路(列宁街-启新街)
- 旅顺5路(启新街-石板桥)
- 旅顺18路(旅顺开发区管委会-旅顺汽车站)
- 旅顺17路(铁山枢纽站-董砣子)
- 旅顺16路(铁山枢纽站-陈家村)
- 旅顺19路(旅顺汽车站-烟大火车轮渡)
- 旅顺28路(黄金街-水师营)
- 旅顺11路(中学前-杨树沟)
- 旅顺18路(旅顺汽车站-旅顺开发区管委会)