首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
旅顺公交查询
> 旅顺14路公交查询
旅顺14路公交车路线 铁山枢纽站到列宁街
反向
旅顺14路公交站查询:从铁山枢纽站到列宁街,旅顺14路的运营时间为,线路共有车站13个。
始发站
铁山枢纽站
第2站
文家村(对庄沟)
第3站
王家村
第4站
刁窝棚
第5站
柏岚子
第6站
鸭湾桥
第7站
潘家沟
第8站
张家沟
第9站
中水山庄
第10站
潮海街
第11站
友谊路
第12站
文化街
第13站
列宁街
旅顺14路公交车相关信息
旅顺28路(水师营-黄金街)
旅顺6路(列宁街-启新街)
旅顺21路(土城子-柏岚子)
旅顺18路(旅顺开发区管委会-旅顺汽车站)
旅顺12路(水师营-列宁街)
旅顺24路(小黑石-旅顺汽车站)
旅顺14路(列宁街-铁山枢纽站)
旅顺26路(镇泉寺)(旅顺汽车站-镇泉寺)
旅顺7路(水师营-启新街)
旅顺11路(杨树沟-中学前)
旅顺13路(黄金山招待所-406医院)
旅顺29路(水师营-铁山枢纽站)
旅顺26路(旅顺汽车站-林家村)
旅顺3路(列宁街-元宝坊)
旅顺4路(元宝坊-406医院)
旅顺12路(列宁街-水师营)
旅顺1路(列宁街-启新街)
旅顺22路(西湖咀-旅顺汽车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪