茂名5路公交车路线 茂名站南广场到公馆分站
反向
茂名5路公交站查询:从茂名站南广场到公馆分站,茂名5路的运营时间为06:30-19:41,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 茂名站南广场
-
- 第2站
- 秀色路口
-
- 第3站
- 下塘
-
- 第4站
- 恒福尚城(西粤南路)
-
- 第5站
- 金碧花园
-
- 第6站
- 建设局
-
- 第7站
- 南香公园
-
- 第8站
- 华厦新城
-
- 第9站
- 茂丰花园
-
- 第10站
- 沃尔玛
-
- 第11站
- 名雅花园
-
- 第12站
- 名雅世家
-
- 第13站
- 官山五路
-
- 第14站
- 百利得加油站
-
- 第15站
- 供电局
-
- 第16站
- 官山三路
-
- 第17站
- 茂南国税
-
- 第18站
- 官山二路东
-
- 第19站
- 官山二路西
-
- 第20站
- 人民北路
-
- 第21站
- 官渡市场南
-
- 第22站
- 官渡市场西
-
- 第23站
- 官渡桥东
-
- 第24站
- 官渡桥西
-
- 第25站
- 茂石化俱乐部
-
- 第26站
- 迎宾大厦
-
- 第27站
- 河西市场东
-
- 第28站
- 河西汽车站(河西市场)
-
- 第29站
- 河西水厂
-
- 第30站
- 热电厂
-
- 第31站
- 文冲口
-
- 第32站
- 保养厂
-
- 第33站
- 大山岭村
-
- 第34站
- 大山岭
-
- 第35站
- 玉岭
-
- 第36站
- 机修厂
-
- 第37站
- 茂名西火车站
-
- 第38站
- 公馆分站
茂名5路公交车相关信息
- 茂名211路(市五中-茂名西火车站)
- 茂名D301路(沙琅-那霍)
- 茂名17路(烧酒村委-小东江喷泉)
- 茂名高州C2路(市人民医院专家邨-祥山桥南)
- 茂名11路(茂名站南广场-山阁镇政府)
- 茂名6路(铜鼓岭分站-茂名技师学院)
- 茂名16路(上庵五帝宫文化广场-河西公交分站)
- 茂名G3路(茂名站南广场-根子镇政府)
- 茂名209路(茂名西火车站-下垌深町村)
- 茂名305路(米粮村委会-茂名站南广场)
- 茂名303路(中国第一滩-茂名站南广场)
- 茂名K7路(河西汽车客运站-电白区客运中心站)
- 茂名D21路(客运中心-电城)
- 茂名213路(南埜村委会-南塘新村)
- 茂名201专路(中国第一滩-公共车总站)
- 茂名高州3路(山美路口-高州师范)
- 茂名5路(公馆分站-茂名站南广场)
- 茂名309路(中国第一滩-河西公交分站)