眉山13路公交车路线 眉山东站到阜城路玉龙半岛
反向
眉山13路公交站查询:从眉山东站到阜城路玉龙半岛,眉山13路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为眉山公交公司,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 眉山东站
-
- 第2站
- 铁环东路南段
-
- 第3站
- CNG加气站
-
- 第4站
- 眉山中学
-
- 第5站
- 东坡区党务政务服务中心
-
- 第6站
- 银鹏国际九龙豪府
-
- 第7站
- 三苏大道东段
-
- 第8站
- 红星路西段
-
- 第9站
- 眉东大市场(北)
-
- 第10站
- 玫瑰园八区
-
- 第11站
- 红星路东延段
-
- 第12站
- 激情广场
-
- 第13站
- 东坡里
-
- 第14站
- 子瞻大道芳草街口
-
- 第15站
- 湿地公园二期东门
-
- 第16站
- 子瞻大道春晓街口
-
- 第17站
- 东坡印象
-
- 第18站
- 颖滨桥文定街
-
- 第19站
- 文定街南二段交警一大队
-
- 第20站
- 文定街南一段
-
- 第21站
- 市公安局
-
- 第22站
- 眉山市税务局
-
- 第23站
- 投资促进大厦
-
- 第24站
- 市政府
-
- 第25站
- 会议中心
-
- 第26站
- 加州国际
-
- 第27站
- 文忠路口
-
- 第28站
- 苏洵小学
-
- 第29站
- 阜城路玉龙半岛
眉山13路公交车相关信息
- 眉山52路(彭山北站-十七路接驳站)
- 眉山2路(崇礼镇-白马镇万坡村)
- 眉山5(黄家-五路车站)
- 眉山8(进站路-市客运中心站)
- 眉山T50路(天汉路(兴隆湖)-视高公交站)
- 眉山13路(阜城路玉龙半岛-眉山东站)
- 眉山9(铁环路-辰龙超市)
- 眉山7路(四川工商学院-眉山东站)
- 眉山7路(眉山东站-四川工商学院)
- 眉山8(市客运中心站-进站路)
- 眉山10路(玖荟汽车城(郑店子)-眉山东站)
- 眉山3路(蓬莱广场-四川工商学院)
- 眉山14路(蓬莱广场-科工园终点站)
- 眉山9路(蓬莱广场-心脑血管病医院)
- 眉山11路(岷江二桥下(东坡竹园)-眉山东站)
- 眉山T503路(视高公交站-清水客运站)
- 眉山9路(心脑血管病医院-蓬莱广场)
- 眉山T504路(简蒲高速黑龙潭站-视高公交站)