首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
凤鸣路口公交车站
途径眉山凤鸣路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:XK4路。
XK4路
彭山北站-地铁新平站
详情
始发站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
学院南路(东)
第5站
四川大学锦江学院
第6站
凤鸣路口
第7站
毛店村
第8站
观保路口
第9站
观音镇
第10站
观音工业大道路口
第11站
机场路口
第12站
中粮集团
第13站
眉山工程学院二校
第14站
眉山工程学院培训
第15站
青龙火车站
第16站
青龙大道路口
第17站
青龙客运站
第18站
兴隆街
第19站
建设路口
第20站
先锋村
第21站
路政超速检测站
第22站
新津南站
第23站
奥特莱斯
第24站
五湖
第25站
刘家碾
第26站
地铁新平站
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门