首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
刘家碾公交车站
途径眉山刘家碾公交车站的公交线路共有1条,分别是:XK4路。
XK4路
彭山北站-地铁新平站
详情
始发站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
学院南路(东)
第5站
四川大学锦江学院
第6站
凤鸣路口
第7站
毛店村
第8站
观保路口
第9站
观音镇
第10站
观音工业大道路口
第11站
机场路口
第12站
中粮集团
第13站
眉山工程学院二校
第14站
眉山工程学院培训
第15站
青龙火车站
第16站
青龙大道路口
第17站
青龙客运站
第18站
兴隆街
第19站
建设路口
第20站
先锋村
第21站
路政超速检测站
第22站
新津南站
第23站
奥特莱斯
第24站
五湖
第25站
刘家碾
第26站
地铁新平站
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮