首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
新津南站公交车站
途径眉山新津南站公交车站的公交线路共有1条,分别是:XK4路。
XK4路
彭山北站-地铁新平站
详情
始发站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
学院南路(东)
第5站
四川大学锦江学院
第6站
凤鸣路口
第7站
毛店村
第8站
观保路口
第9站
观音镇
第10站
观音工业大道路口
第11站
机场路口
第12站
中粮集团
第13站
眉山工程学院二校
第14站
眉山工程学院培训
第15站
青龙火车站
第16站
青龙大道路口
第17站
青龙客运站
第18站
兴隆街
第19站
建设路口
第20站
先锋村
第21站
路政超速检测站
第22站
新津南站
第23站
奥特莱斯
第24站
五湖
第25站
刘家碾
第26站
地铁新平站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪